8 (931) 975 05 76
8 (911) 929 05 76

Протеин SiS

Мы в Инстаграм

Михаил Кульков второй раз победил на Петербургском полумарафоне. Результат - 1 час 7 минут 47 секунд

21 апреля 2019 года в культурной столице России состоялся V Петербургский полумарафон “Белые ночи”.

Более 1300 человек пробежали 21,1 км по ровной трассе, проложенной на Крестовском острове.

Многим удалось начать спортивный сезон с личника! Немало и тех, кто впервые преодолел полумарафонскую дистанцию.

Развязка Петербургского полумарафона пришлась на последние 2-3 километра. Михаил Кульков ускорился и оторвался от Евгения Столярова, с которым бежал большую часть дистанции. А Станислав Агельяров смог обогнать Николая Ляликова и завоевать бронзу полумарафона.

В женской гонке уверенную победу одержала Мария Бабич, ее время – 01:18:41. Второй, с отставанием в 21 секунду от лидера, финишировала Валерия Ерофеева, бронзовый призер прошлогоднего полумарафона.
На третьем месте – Бугаева Ольга.

Замкнула пятерку сильнейших спортсменка из Белграда Биляна Чвиянович.

Бугаева Ольга 01:21:50

Поздравляем всех участников и победителей Полумарафона!

2
Друзья! На один день надо вырваться в одно из самых красивых мест нашего города, чтобы провести время в команде друзей и единомышленников!

Спортивный праздник объединит марафон, полумарафон и легкоатлетический забег.

Дистанция пройдет в исторической части города, охватывая различные достопримечательности и значимые места

Марафон состоится 4 мая 2019 года в г. Пушкин (Санкт-Петербург).

Старт и финиш Марафона на Петербургском шоссе. Трасса Марафона проложена по главным улицам города, мимо всемирно известных архитектурных и исторических памятников.