Беговой марафон 21.01.18 Татьянин День

Беговой марафон 21.01.18 Татьянин День

21 января 2018 г состоялся очень морозный, очень душевный и очень полезный марафон в очень красивом парке Санкт-Петербурга Шуваловский.
   Марафон Татьянин День 5.jpg  
Марафон носил имя покровительницы студентов, Святой Татьяны, так как беговой марафон проходил накануне 25 января, Дня Студентов и Дня Святой их покровительницы.  В рамках программы "Возрождение традиций", все участники марафона получили медали с изображением  Святой Татьяны, реплику почётного знака. (Такой медалью, разработанной в 1996 г, награждают людей за достижения в науке и образовании). 
Марафон Татьянин День.jpg      Марафон Татьянин День 6.jpg

Участники пробежали разные дистанции, от 1 км (дети) до 42 км (самые смелые спортсмены). Все результаты спортивного мероприятия можно посмотреть здесь. Как и всегда, компания SiS поддержала спортивное мероприятие призами и изотоником SiS на пункте питания.
Организаторы Grifon Run умело и со вкусом устроили спортивный праздник, с зарядкой, бегущим экскурсоводом, сюрпризами и, конечно, вкусным обедом!
 Марафон Татьянин День 3.jpg
Восхищаемся и гордимся нашими спортсменами, которым не страшны ни погода, ни недомогания. Сильные физически и духом люди - основа здоровой нации! А мы всегда придём на помощь, если нужно подкрепить силы качественным спортивным питанием!
 

Возврат к списку