Лемболовский веломарафон - финал!

Вот и закончился этап кубка веломарафонов Ленинградской области!

На протяжении всего этапа кубка наша команда спортивного питания Sis сопровождала спортсменов на соревнованиях, поила изотоником на пунктах питания и поощряла победителей призами.

Замыкающим марафоном стал Лемболовский, под чутким руководством и организацией Алексея Здебловского. Отличному настроению спортсменов способствовала подходящая сухая погода и размеренная трасса. В финальном веломарафоне приняли участие более 540 участников. Профессиональные журналисты отсняли репортаж о финальном веломарафоне в Лемболово, который транслировали на 47 канале.

Команда SiS с удовольствием и радостью поздравляет всех победителей и участников!
По рейтингу  Кубка 2017 года лучшим спортсменом сезона в среде МТБ стал Владимир Гнедовский из команды Аркадаспорт и Екатерина Илларионова из команды БЭСкарго. А в командном зачёте одержала победу неутомимая команда энергичных ребят Rikkir-9Rus MTB! rikkir1.jpg
Поздравляем всех с окончание Кубка, желаем спортивных побед, улучшения собственных результатов, новых единомышленников, неломающихся байков!!