Новинка SiS Go Energy Gels + Immune: энергия и иммунитет!

Новинка SiS Go Energy Gels + Immune: энергия и иммунитет!

Принято считать, что занятия спортом укрепляют иммунную систему и снижают риск развития заболеваний. Но так ли это на самом деле, и как интенсивные нагрузки отражаются на защитных функциях организма спортсмена?

После ряда экспериментов было установлено, что интенсивные и продолжительные физические нагрузки снижают сопротивляемость организма вредоносным бактериям и вирусам. Из-за ослабленной иммунной системы среди спортсменов широко распространены респираторные и гастроинтестинальные инфекции, которые снижают результативность атлетов в период ответственных соревнований.

Инфекционные заболевания чреваты длительным восстановлением, во время которого спортсмен не может тренироваться. Самые незначительные инфекции могут стать серьезным препятствием на пути к победе. Особенно рискуют спортсмены, которым предстоят длительные соревнования (марафон, велозаезд).

Чтобы укрепить иммунную систему атлетов, бренд СИС разработал улучшенную формулу энергетического геля, дополнив ее микронутриентами.

 

Представляем SiS Go Energy Gels + Immune – инновационный продукт для спортивного питания!

Чем иммунный гель отличается от обычного энергетического геля?

·        SiS Go Energy+Immune Gel содержит дополнительную порцию витаминов и минералов для укрепления иммунной системы. 

·       SiS Go Energy+Immune Gel дает заряд энергии в плохую погоду и помогает легче перенести авиаперелеты

·       SiS Go Energy+Immune Gel улучшает состояние спортсменов, страдающих астмой и испытывающих перегрузки на высоте.

·       SiS Go Energy+Immune Gel оказывает двойное действие: повышает уровень энергии и стимулирует защитные функции организма.

·       SiS Go Energy+Immune Gel снижает риск инфицирования верхних дыхательных путей от бактерий и вирусов.

Гель рекомендован к ежедневному применению (не более 2-х порций в сутки) и одобрен Informed Sport. Иммунно-энергетические гели идеально подходят тем, кто активно занимается спортом и заботится о своем здоровье. Каждая порция содержит 22 г чистых углеводов без дополнительной воды. 

Уникальность SIS GO Energy + Immune gels заключается в их особом действии на иммунитет.

В составе продукта натуральные экстракты имбиря, клюквы или бузины, обеспечивающие антибактериальное и противовирусное действие. Один гель по содержанию полезных веществ равен 16 г клюквы или 4 г имбиря (в зависимости от выбранного наполнителя «Клюква» или «Имбирь»). Благодаря усиленному составу гели препятствуют развитию желудочно-кишечных и респираторных заболеваний, а также являются мощным профилактическим средством.   

 В составе гелей сбалансированный комплекс витаминов и минералов (А, D, Е, цинк и селен), который уменьшает тяжесть и продолжительность течения вирусной инфекции. Также гели содержат незаменимые микронутриенты для активизации функций иммунной системы.

Регулярный прием энергетических гелей, усиленных комплексом «Immune» укрепляет организм спортсмена и обеспечивает его дополнительными ресурсами для достижения высоких результатов вне зависимости от погодных условий и эпидемиологического состояния на соревнованиях.

Возврат к списку