Новинки и акции SiS

Новинки и акции SiS

С радостью представляем Вам новые вкусы протеиновых гелей, которые так полюбились спортсменам самых разных категорий и новые бутылки по Супер-цене!

Протеиновые гели Sis содержат 20 г качественного сывороточного протеина, 7 г BCAA и немного (1,8 г) углеводов для профессионального восстановления!
Протеиновые гели Sis Whey 20 не сладкие и не вяжут рот.
Протеиновые гели Sis избавят Вас от необходимости шейкера/спортивной фляги и поиска воды на спортивном мероприятии.
Один протеиновый гель Sis Whey 20 "весит" всего лишь 85-89 ккал, в нём всего лишь 1,1 г сахара, в отличие от высокопитательных протеиновых батончиков.
А сейчас протеиновые гели ещё и расширили свой вкусовой ассортимент!
Помимо вкусной Клубники и классического Лимона с Мятой, теперь можно полакомиться
 протеиновым гелем whey20_карамель.pngSiS Карамель
и 
Whey 20whey20_choc_orange_.pngШоколад и Апельсин!
Для тех спортсменов и любителей, в чей план питания входят восстановительные напитки в порошке, мы предлагаем новые спортивные фляги SiS!

Специально для Вас Science in Sport снизили цену в 2 раза! Теперь цены на отличные герметичные бутылки SiS начинаются от 350 рублей! Все спортивные фляги здесь.

Несмотря на начинающуюся осень, спортивному сезону на открытом воздухе ещё далеко до закрытия! В самое ближайшее будущее спортивное питание Sis можно будет приобрести и выиграть! на беговых марафонах в Санкт-Петербурге и области! Ближайшее спортивное мероприятие - Марафон "Вера, Надежда, Любовь", который состоится уже 30 сентября в Парке 300-летия Петербурга.

Возврат к списку