SiS – здоровье, сила и выносливость оптом!

SiS – здоровье, сила и выносливость оптом! Продукция для профессиональных спортсменов


Огромную роль в жизни спортсменов играет правильное питание, это касается как профессионалов, так и тех, кто только делает первые шаги в спорте. Обычный рацион не удовлетворяет возрастающие потребности в энергии, поэтому без спортивного питания не обойтись.

Какой же бренд выбрать? Продукция SiS не один год поддерживает европейских спортсменов, а сегодня доступна и российскому потребителю. Качественный и безопасный продукт стоит недешево, но если заказывать спортивное питание SiS оптом, реально сэкономить до 20%!

Особенности рациона любителей и профессионалов спорта.

Если вы всерьез задумались о правильном спортивном питании, обратите внимание на составляющие. Рацион спортсмена должен состоять из 5 базовых элементов:

·        Большого количества сложных углеводов, т.к. они – базовый источник энергии.

·        Дополнительной порции витаминов и минералов.

·        Здоровой легкоусвояемой пищи.

·        Специальных пищевых добавок, ускоряющих обмен веществ.

·        Профессионального спортивного питания.

Выбирая спортивное питание и добавки, следует учитывать вид спорта и тип нагрузки, т.к. для «силовиков» важен набор массы, а марафонцам и легкоатлетам, наоборот, требуется держать свое тело в худощавом состоянии. Бренд SiS разработал уникальную концепцию комплексного подхода к рациону спортсменов – полноценные пакеты питания для разных видов нагрузки:

·        бег;

·        гребля;

·        плавание;

·        командный спорт;

·        велоспорт;

·        триатлон;

·        фитнес.

Заказывая пакеты Running, Rowing, Swimming, Team, Bike, Triathlon, Gym и другое спортивное питание SiS оптом, Вы экономите не только деньги (что, несомненно, важно!), но и свое время. Вы покупаете месячный запас энергетических батончиков, гелей, напитков, а также пищевых добавок, и они всегда под рукой. Отправляясь на тренировку, вы просто достаете энергетический перекус из шкафчика, и не нужно лихорадочно мчаться в магазин спортивного питания.

                        спортивное питание оптом (2).jpg

Если вы занимаетесь командными видами спорта, мультипаки и наборы SiS оптом – то, что нужно! Всего лишь одна оптовая закупка у нас на сайте, и ваша команда обеспечена энергетической подпиткой на месяц. Качество реализуемой продукции подтверждено международными сертификатами.

Спортивное питание СиС оптом для организаторов соревнований

Планируете велозаезд или марафон, а может, конкурс на звание «Мисс-Фитнес»? Пора задуматься над обеспечением участников сбалансированным питанием и перекусами! Рациональное решение – заказ спортпита SiS оптом. Пакетные предложения для разных видов спорта, напитки, аксессуары, добавки и гели с максимальной скидкой! Позаботьтесь о здоровье и силах участников заранее.

Выгодное предложение для магазинов спортпитания!

Купить спортивное питание SiS оптом со скидкой очень просто, свяжитесь с нами, мы отправим вам прайс и  поможем быстро организовать оптовую закупку.

На страницах сайта представлены пять самых популярных линий спорттоваров SiS:

1.     Энергетические батончики

2.     Гели-изотоники

3.     Напитки (с электролитами, изотониками и протеином)

4.     Пакеты питания по видам спорта

5.     Аксессуары для спортсменов.

Мы предлагаем крупный и мелкий опт для магазинов спортивного питания на самых выгодных условиях. Независимо от объема заказа, доставка покупки займет всего 1 день в Санкт-Петербурге! Сотрудничаем со специализированным offline- и online-магазинами. Реализуем только оригинальную продукцию! Заказывайте спортивное питание и аксессуары SiS уже сегодня по самым выгодным ценам!

Возврат к списку