Спортивное питание SIS: отзывы и применение


Восстанавливающее и энергетическое спортпитание SIS – неизменный спутник спортсменов из Европы, США и России. На Олимпийских Играх 2012 года 24 профессиональных атлета, которые употребляли продукцию SIS, завоевали призовые медали. Отзывы о спортивном питании SiS говорят сами за себя, профессионалы одобряют здоровые перекусы! Недавно в Польше завершились Всемирные Игры - 2017, одна из призеров соревнований – Галина Виноградова, отдает предпочтение продукции SIS, как наиболее надежной и эффективной.

Подтверждают качество и безопасность спортивного питания СиС отзывы ведущих специалистов в области медицины и спорта. Спортивное питание SIS зарекомендовало себя как высококачественный и эффективный продукт, который идеально подходит для рациона профессиональных атлетов.

Сбалансированный состав – залог эффективности спортивного питания

Спортпитание СИС разрабатывается под строгим контролем профессиональных спортсменов и проходит ряд обязательных тестов на эффективность. В его составе исключительно безопасные ингредиенты, а содержание сахара и жиров не превышает допустимой нормы. В качестве дополнительного усилителя в составе продукции с пометкой «Caffeine» производители используют кофеин природного происхождения.

Спортивное питание СиС, помимо стандартного набора «белки/жиры/углеводы», содержит витаминно-минеральные добавки, которые дополнительно укрепляют иммунитет и положительно сказываются на эластичности мышц, а также стимулируют регенерацию поврежденных тканей.

Гели и изотоники СиС поддерживают силы спортсменов во время марафонов и состязаний по легкой атлетике. Лучшее подтверждение качества спортивного питания СИС - отзывы реальных спортсменов:


Благодаря сбалансированному спортивному питанию атлеты получают повышенную дозу необходимых питательных веществ без переедания. Протеин, энергетические батончики, гели и изотоники СиС полноценно усваиваются организмом, обеспечивая экспресс-подпитку мышечных тканей.


Спортивное питание SIS:

  • Не содержит токсичных и запрещенных компонентов;

  • Усваивается практически полностью;

  • Быстро восстанавливает силы;

  • Восстанавливает солевой баланс;

  • Является сертифицированной пищевой добавкой;

  • Разработано под определенные виды спорта.


Гели-изотоники SIS – надежный партнер на длинных дистанциях

Отдельно стоит остановиться на уникальной разработке компании «Science in Sport» - изотонические гели без сахара, благодаря текучей консистенции и сбалансированному вкусу их не нужно запивать!

В составе гелей есть натрий и калий, которые защищают сердце спортсмена от перегрузки и предотвращают деминерализацию организма на многочасовых забегах. Компактные гели удобно брать с собой, чтобы восстанавливать силы во время длительных соревнований: марафон, триатлон, велозаезды. Гель быстро напитает организм углеводами – источниками энергии, к тому же он занимает минимум места и удобно располагается на поясе спортсмена.

Все еще думаете, заказывать или нет спортивное питание SiS? Отзывы спортсменов – Ваш помощник в поиске лучшего продукта для Вашего здоровья!



Спортивное питание СиС направлено на повышение выносливости, гидрацию, ускорение восстановления мышц на протяжении многочасовых тренировок и соревнований. Вся продукция бренда соответствует международным стандартам качества и одобрена антидопинговой лабораторией.

Зарядитесь порцией первоклассного спортивного питания – и ваши рекорды не за горами!


Возврат к списку