Мы рады представить Вам наши новые приятные цены!


 Изменилась стоимость на наборы изотонических гелей SiS! Теперь семь гелей-изотоников SiS Вы покупаете по цене пяти! Это значит, что два геля Вы получаете абсолютно бесплатно, или стоимость одного углеводного геля равняется 100 руб вместо 140 руб!
Покупать гели в упаковке выгодно по разным причинам:
- взять с собой на марафон/полумарафон: семи изотонических гелей как раз хватит Вам на полный, и даже ультра - марафон;
- подарить другу отличное спортивное питание: он самостоятельно убедится в том, что гелям SIS нет равных по вкусу и усвояемости, и сможет выбрать самостоятельно тот вкус изотонического геля, который понравится ему больше всего, ведь в упаковке гелей Sis есть все имеющиеся в линейке вкусы: Яблоко, Чёрная смородина, Тропик, Лимон и Лайм, Розовый грейпфрут, Апельсин и Ананас;
-приобрести упаковку гелей SiS следует также из принципов экономии, ведь она составит целых 280 рублей с одной коробки!

набор гелей Микс SiS.png



*Акция действует, пока товар есть в наличии.


Также есть хорошая новость для любителей кофеина! Энергетический гель-изотоник с кофеином 75 мг, вкус Цитрус стоит теперь 150 рублей вместе 180 рублей! Его свежий несладкий вкус нисколько не уменьшает бодрящее действие. Кофеин придаёт организму дополнительные дозы концентрации, улучшает работоспособность, выносливость и настроение! Один кофеиновый гель в конце гонки, перед стартом - и Вы будете выглядеть лучше всех на финише! Экономия невелика, но всё же немного тафтологии: пара кофеиновых гелей - и Вы сэкономили на чашечку кофе)))
Гель_SIS_GO__Цитрус _small.jpg *Акция действует до конца лета.


Возврат к списку