21 мая состоялся самый крупный марафон, который прошёл сразу в 10 крупных городах России. Это был первый в своём роде марафон и для любителей, и для профессионалов. Забег синхронно стартовал в крупнейших городах: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Организаторы спортивного мероприятия сделали его красочным и запоминающимся action-событием года.
  ЗаБег 21 мая.jpg


В Соревновании за звание Беговой Столицы в этом году победила Казань! На втором месте красуется Владивосток, а на третьем  - Нижний Новгород. Город -Победитель определялся по трём факторам:

🔹 Средней скорости участников марафона
🔹 Соотношения участников марафона к численности населения города

🔹 Средней преодолённой марафонцами дистанции


Участники ЗаБега Санкт-Петербург бежали по трассе "Крестовский остров - Парк 300-летия".  Судя по отзывам бегущих, было много позитива и восторга.
Замечательное спортивное событие, объединяющее российские города и горожан, единодушных по любви к спорту! На финише участников ждали медали фирменного стиля #ЗаБег и радость от победы над собой и километрами!
медаль забег.jpg   Забег Санкт-Петербург.jpg Казань Забег.jpg 
Официальные результаты по Санкт-Петербургу здесь. Много фотографий участников здесь. ( Порадовала, как всегда, спортивный фотограф Мария Фёдорова.

Наша компания, региональный представитель британского бренда SiS спортивное питание, также поддержала призёров приятными и полезными наборами изотонических гелей и углеводных батончиков https://vk.com/zasanktpetersburg?w=wall-143114441_2676
sis_goGel6_gels.jpg  NEW_Bar_variety_X5_3D-360x360.png

А также многим участникам достался купон-сертификат на получение бесплатного геля-изотоника SiS  и 10% скидку! Всем, кому достался такой купон, с радостью ждём в нашем офисе для вручения подарка!

kupon_print.jpg

Организаторы #ЗаБега обещают повторить в 2018 году синхронный марафон для  регионов России, обещая привлечь ещё больше городов и участников! 






Возврат к списку