Марафон Алые паруса 2019

Марафон Алые паруса
Беги 2 июня 2019 г. в парке 300-летия Санкт-Петербурга или online в своем регионе. Повесть "Алые паруса" Александр Грин написал в Петербурге, вдохновившись Невой и романтичной незнакомкой на Невском проспекте. Поэтому символично проведение уже ставшего традиционным - II Международного Марафона Алые Паруса в Санкт-Петербурге. Девиз марафона: «Мечты сбываются!».
 I Международный марафон, который прошел 3 июня 2018г. получил название «Алые Паруса» в честь одноименной повести Александра Грина, написанной автором в Петербурге под впечатлением от красоты северной столицы. Старт стал международным: мечты сбылись у участников из 13 стран: России, США, Германии, Болгарии, Беларуси, Великобритании, Эстонии, Финляндии, Кореи, Казахстана, Латвии, Швеции и Украины. Спортивный праздник Марафон «Алые Паруса» стал традиционным и будет проводиться ежегодно, в первое воскресенье июня.
  Дистанции: 1 км, 5 км, 10,6 км, 21,1 км, 42,2 км, 63,3 км. 
Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт - в парке и online. FUN забеги для детей и взрослых: КОТОкросс, ТаксоХОД.
Все финишировавшие участники награждаются медалью финишера «Алые паруса».
   Дресс код: приветствуются участники одетые в тельняшки или одежду красного цвета. Организаторы приготовили стильные беговые футболки с морской символикой мероприятия, которые можно купить одновременно с регистрацией.
 Петербург — это не только город мечты для многих, но и место, где сбываются мечты! Позволяйте себе мечтать, и делайте чудеса своими руками!

Возврат к списку